Nb-117A - Newport Family Castle

La villa Nb-117A - Newport Family Castle Villa en Newport Beach tiene una ocupación máxima de 10 personas y cuenta con un servicio de planchado y lavandería.

El International Surfing Museum se encuentra a 8 km de la propiedad. La casa de vacaciones se sitúa a 4.1 km de Newport Landing Whale Watching. Se sirve una gran variedad de platos en Chronic Tacos, que están a 200 metros.El Santa Ana River se ubica a poca distancia a pie.

Las habitaciones de la villa tienen internet inalámbrico, un escritorio y Wi-Fi. Algunas unidades también tienen una cocina equipada con una tostadora, un horno de microondas y una nevera.

La propiedad está a 550 metros de la estación de autobuses el Octa.

Reservar Nb-117A - Newport Family Castle Villa Newport Beach

General information

Contact information

117 46Th St (Lower Unit), Newport Beach, Estados Unidos;

Reservas de Nb-117A - Newport Family Castle Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Nb-117A - Newport Family Castle Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Nb-117A - Newport Family Castle Villa, visita la página web del hotel

Nb-117A - Newport Family Castle Villa Ubicación

 117 46Th St (Lower Unit), Newport Beach, Estados Unidos

Ofertas de Nb-117A - Newport Family Castle Villa Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi en habitaciones

Servicios de Nb-117A - Newport Family Castle Villa

  • General

    Acceso a Internet
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Wi-Fi en habitaciones
  • Zona de estar
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis

Ofertas de Nb-117A - Newport Family Castle Villa

Habitaciones